Takelberi читай правила.
26 июня 2020 г, 14:09
4ik 4ik

Пользователь

Рейтинг: 28

Спасибок: 4

Уважаемая администрация, прошу помочь прочитать администратору Takelberi  правила сервера.

Суть в том что когда игрок умирает и даёт инфу, прошу заметить в течении 3 секунд, он делает замечание что так нельзя.

Но дальше хуже. Он и живому игроку запрещает давать инфу?!?!???!? Вы вдумайтесь. Мне конечно вообще пофигу на таких людей и я бы игнорил, но сегодня у меня нет и так настроения, а тут "всякие" его ещё больше пытаются испортить.

Демо прикрепил:

https://fex.net/uk/s/yxp7b20

PS:  люди, которые высоко летают - низко падают. Наличие админ прав не обязывает быть мудаком. И это не оскорбление - это реакция.

Отредактировал: 4ik 4ik, 26 июня 2020 г, 14:43
TAKELBERI

Администратор сервера

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

я тобі все пояснив, якщо  ти не розумієш то їж мед з горіхами і шоколад, щоб твій можок не атрофірувався

4ik 4ik

Пользователь

Вот вам и адекватность админа.

Когда нечего сказать - остаётся оскорбить.

Прошу адекватной реакции от администрации за оскорбления!

TAKELBERI

Администратор сервера

извини,если я тебя оскорбил,

4ik 4ik

Пользователь

Я тебе по простому объясню. 

Если бы ты хоть один проэкт в жизни запустил ты бы понял, что это такое. Люди вкладывают своё время, нервы, деньги и в конце концов душу, а потом из-за таких как ты эти проэкты умирают. И я не только сейчас про КС. 

Я же тебе ещё в игре написал. Готовься оправдываться за свои действия. Ты админ - не видел, не знал или другое бла бла бла. У тебя есть подозрение, ты хочешь кого-то тыкнуть носом? Зайди в спектры, убедись в правоте, а тогда выноси мозг.

ЗЫ: и не нужно у меня просить прощения ... мне пофиг на таких как ты - читай первое сообщение.

Отредактировал: 4ik 4ik, 26 июня 2020 г, 14:33
TAKELBERI

Администратор сервера

все абсолютно наоборот, человек или парень которий заходит играть и слишит как тіы сливаеш инфу после того как тебя убили и где тебя убили ему становится просто не интересно играть так как ты даеш инфу чтобы твоя команда вииграла.

смисл такой игри, если раскриваеш положения играка на мапе для всей своей команди.

все только рушится из-за таких пофигистов как ты. 

4ik 4ik

Пользователь

дак пропишите в правилах - инфу давать запрещенно! Хоть поржут все. 

Всё.. общения с тобой достаточно... ждём вердикта от администрации.

Спасибо сказали: IIYXOBUK
Вертуха

Администратор портала

Рейтинг: 160

Спасибок: 30

Я дико извиняюсь, что встряваю в разговор, но на войне связь, это залог сплоченности личного состава. Тем более в игре. Это же "симулятор" войны со всеми его вытекающими. В том числе и общением. Коммуникация должна быть обязательно. Зачем микрофоны даны? Флудить? Не стоит переоценивать игру, если вы считаете, что каждый сам за себя, то зачем тут команды? На крайняк можно с ботами поиграть локалку, они уж точно не переговариваются. ИМХО

Отредактировал: Вертуха, 26 июня 2020 г, 20:32
Вертуха

Администратор портала

Рейтинг: 160

Спасибок: 30

И еще один момент. На чемпах люди тоже молчат?
Или все таки инфа идет, Таклбери?

Спасибо сказали: 4ik 4ik, KaTona4ek
Аномалия

Владелец проекта

Рейтинг: 4466

Спасибок: 852

Мониторингом, на нашем сервере могут заниматься исключительно админы, потому как для обычных игроков - живые не видят чат мертвых и не слышат их. За все  годы существования сервера, впервые слышу, что передача информации с места убийства-нарушение каких либо правил. Живые игроки могут и ДОЛЖНЫ давать информацию о том,что происходит в  зоне его видимости - это и есть игровой процесс  и командная игра. TAKELBERI,  такое впечатление,что Вы к  нам пришли  с тетриса. И  еще:

все абсолютно наоборот, человек или парень которий заходит играть и слишит как тіы сливаеш инфу после того как тебя убили и где тебя убили ему становится просто не интересно играть так как ты даеш инфу чтобы твоя команда вииграла.

Игрок, зашедший на сервер,куда быстрее потеряет интерес к игре, услышав речь, в данном случае абсолютно некомпетентного в этом вопросе администратора. Я очень редко публично делаю замечания/выговоры админам, но в этом случае,это абсолютное незнание НЕ правил СЕРВЕРА, а правил самой игры кс.

Отредактировал: Аномалия, 27 июня 2020 г, 18:48

Спасибо сказали: D12, 4ik 4ik, KAST, KaTona4ek
Аномалия

Владелец проекта

TAKELBERI писал:

смисл такой игри, если раскриваеш положения играка на мапе для всей своей команди.

все только рушится из-за таких пофигистов как ты. 

Демо посмотрела, в данном случае Вы не правы на 100%, о чем Вам говорили и игроки и администраторы. Надеюсь, Вы это наконец-то поняли. 

Спасибо сказали: D12, 4ik 4ik, KAST, KaTona4ek
Последняя активность

Дата: 16 октября 2020 г, 18:30

Дата: 6 октября 2020 г, 22:23

Дата: 4 октября 2020 г, 18:29

Топ 5 пользователей
Аномалия

Логин: Аномалия

D12

Логин: D12